Фотошоп и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум Фотошоп и не только! Здесь Вы сможете:

  • По урокам научиться владеть фотошопом с нуля
  • Посмотреть на работы других участников в их галлереях
  • Познакомиться с разными интересными людьми
Работа форума остановлена. Регистрация закрыта. До какого времени - возможно, на неопределенно долгое. Спасибо за участие.
  • Гостям (ответы на возможные вопросы)
  • Информация Новости Администрация
    Гостям: чтобы увидеть уроки и галлерею участников, вам надо зарегистрироваться! Регистрация займет всего пару минут!
  • Работа форума остановлена
  • Новые уроки: Делаем is love & are love
  • Эффект рисованной картинки
  • Администратор: Lain Модераторы: АпЕлЬсИнК@

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Фотошоп и не только » Фильмы » Новинки в кино


    Новинки в кино

    Сообщений 21 страница 25 из 25

    21

    Никто не знает, что там с "Секретными материалами"? Хочу посмотреть, но не знаю: стоит ли?

    0

    22

    Кристинка
    Секретные материалы вроде уже давно отсняли, я еще младше была, его уже по телеку крутили... А больше я не наю о них)

    0

    23

    Lain написал(а):

    Секретные материалы вроде уже давно отсняли, я еще младше была, его уже по телеку крутили... А больше я не наю о них)

    Ага. Сериал - да. Ещё два полнометражных: один десять лет назад, второй - только выходит в прокат. Я вот у всех спрашиваю, но так ничего и не выяснила: по ходу придётся самой идти:D

    Кстати, в сентябре в Москве "Мамма Мия" стартует моей АББА любимой:) ну песни их там будут, как в мюзикле. Говорят, плохо поют, но так это понятно (всё-таки какой был оригинал...:)), но я хочу посмотреть...:) К тому же, ради такого дела АББА вместе на премьере были! И по телику и радио про воссоединение говорили, правда это гон.. А я не оффтоплю... :Р

    0

    24

    Кристинка
    Неа, не оффтопишь)
    Про полнометражные "Материалы" не слышала вообще) Нужно будет поискать, сериал оч любила када попадала)

    А про мюзикл вроде уже давно реклама по телику шла, вроде уже не первый раз в москве

    0

    25

    Lain
    Мюзикл уже закончился:) 25 мая был финал, а теперь фильм будет:) В Москве премьера в конце сентября;)

    0


    Вы здесь » Фотошоп и не только » Фильмы » Новинки в кино