Фотошоп и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум Фотошоп и не только! Здесь Вы сможете:

  • По урокам научиться владеть фотошопом с нуля
  • Посмотреть на работы других участников в их галлереях
  • Познакомиться с разными интересными людьми
Работа форума остановлена. Регистрация закрыта. До какого времени - возможно, на неопределенно долгое. Спасибо за участие.
  • Гостям (ответы на возможные вопросы)
  • Информация Новости Администрация
    Гостям: чтобы увидеть уроки и галлерею участников, вам надо зарегистрироваться! Регистрация займет всего пару минут!
  • Работа форума остановлена
  • Новые уроки: Делаем is love & are love
  • Эффект рисованной картинки
  • Администратор: Lain Модераторы: АпЕлЬсИнК@

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Фотошоп и не только » Проблемы & Предложения » Предложения


    Предложения

    Сообщений 1 страница 20 из 43

    1

    Напишите, чего не хватает на форуме, а начальство подумает и возможно сделает))

    0

    2

    аааа.....плохой подбор цветов......зелёное(кислотно-ядовитое) глаза режет)))

    0

    3

    <=Sik@r@k@=>
    Ну не знаю... Мну кажется. темное - норм... Плюсь еще Апельсинка со мной выбирала)) И он какой-то не кислотный... хотя ща подумаю над стилем...

    0

    4

    <=Sik@r@k@=>
    Щас покапалась в стилях... Ниче лучше не нашла... Есть ты этот диз называешь кислотным, то те еще более кислотные... Так что лучше оставить этот)

    0

    5

    слишком резкие переходы............
    слишком сильно выделяется надпись......

    0

    6

    <=Sik@r@k@=>
    То. что надпись выделяется, наоброт, хорошо... Во многих других дизах вообще не поймешь, где надписи... В общем пока тока ты пожаловался  :)  Если еще жалобы будут, вот тада буду опять все стили смотреть 2 часа)

    0

    7

    а давайте голосование устроим))) вариант этот а вариант другой,который предложут.если больше жалоб будет)

    0

    8

    АпЕлЬсИнK@
    Ну вот тока када их станет больше)))) А щас пока тока 1

    0

    9

    знаете, я бы на вашем месте сделала несколько вещей:

    *во-первых, поменяла бы скин. не знаю как вам, но лично мне неприятна эта расцветка. уж больно мрачно. у вас здесь что? форум общения и поддержки, так? так сделайте его повеселей и приятней глазу, что за угрюмость! больше позитива!! ;)

    *во-вторых, создала бы еще один подфорум чисто для фотошопа. вернее, даже не подфорум, а раздел. то бишь, этот перенесла бы под первый, а заказы и остальное по фотошопу - под отдельный типа "фотошоп и все-все-все". и таааааам!! всякое разное подфорумы "Уроки...", "Разности...", "Раздел помощи.." и тд и тп. эти вещи сразу к вам всяких разных энтузиастов привлекут и просто любителей, ибо ЧИСТО фотошопных форумов лично я встречала не так много. да! еще можно создать что-то типа подфорума "технических новшеств", это будут и кисти, и текстуры и все остальное)

    *в-третьтих, опять же!! вспомнила) вы обещали кучу картинок) так сделайте еще и раздел в общении для творчества, все начнут хвастаться стихами и картинками собственного изготовления. фантазируйте!)

    я понимаю, что такое новый форум, когда народу почти нет, так что чисто по-дружески вам советую) если хотите, могу чем-нибудь помочь) на ваше усмотрение. просто кое-чо в этом понимаю, и не обижайтесь пожалуйста, а примите к сведению, а уж реализовать или нет - решайте сами) просто зуб даю, что внимание посетителей это обязательно привлечет. будет видимость, что у вас уже мега-раскрученный форум и все такое)

    Отредактировано Donkey (24-08-2007 12:21:37)

    0

    10

    Donkey
    1) Какие бы цвета ты посоветовала? А то там оччч много скинов, все перебирать больно не охота - 2 часа потрачу))
    2) Да, мне модер говорила об этом, но раз уж пользователи начали это предлагать, то конечно сделаю)
    3) Ок, создам...

    Большое спасибо за такие справедливые замечания) Если можешь чем-то помочь, то с радостью примем твою помощь))))

    0

    11

    Ну вы что, с ума сошли?!
    Было - гораздо лучше!
    Тот дизайн, который был три минуты назад был гораздо лучше!

    И вообще, не слушайте никого. Какой сделали в начале дизайн - такой и надо оставить. Никакой он не "кислотный" был, а вполно нермальный.

    И вообще, что это за критиканство: админ всегда прав! Раз админ поставил этот дизайн - значит он прав!

    И вообще, уберите эту тему, а то начнут сейчас притиковать: то не так, другое не так.
    На всех не угодишь!

    Но прошлый дизайн был точно лучше - верните его.

    0

    12

    Полицейский
    Так-с... Тему убирать я не собираюсь, так как ты сам сказал, что админ всегда прав)) Дизайн никто не убирал, я просто поменяла ненадолго, чтобы сфоткать))

    0

    13

    Кстати, это способ - заставлять гостей регистрироваться. Гость ходит, смотрит на форум, и вдруг у него - РРАЗ! - перед носом меняется дизайн.

    Гость, от возмущения, тут же регистрируется, чтобы написать свой протест!
    :)))

    0

    14

    Полицейский
    Люблю я дизы менять  ^_^ )) А если серьезно, то я по делу меняла))

    0

    15

    Полицейский написал(а):

    И вообще, не слушайте никого. Какой сделали в начале дизайн - такой и надо оставить. Никакой он не "кислотный" был, а вполно нермальный.

    так-так, назревает дискуссия?)) ну что ж. хочу вам сказать, что этот дизайн, по психологическим меркам, ну никак не располагает на свободное и дружелюбное общение. черный - это уже цвет негатива, и люди, глядя на этот цвет, не смогут чувствовать себя комфортно, и начнутся всякие разные цапки-царапки, вот вроде этой) хотя, я пока что не считаю это сильным конфликтом, ибо не стоит из-за всяких глупостей ссориться, нэ?;)

    Полицейский написал(а):

    И вообще, что это за критиканство: админ всегда прав! Раз админ поставил этот дизайн - значит он прав!

    ну, вы знаете, мне кажется, что вы неправы) админ - тот же человек, и даже он (!), несмотря на то, что он админ, может быть далеко не всегда прав) не хочу сказать, что в споре рождается истина, но если бы админ никогда бы не прислушивался к мнению, пусть даже диаметрально противоположному, участников, то "свержение" ему обеспечено. никто не захочет дружить с таким админом и пользоваться его ресурсами, если большинству не нравится, как он админит и при этом никого больше слушать не хочет. то, что админ всегда прав - очень большое заблуждение.

    Полицейский написал(а):

    И вообще, уберите эту тему, а то начнут сейчас притиковать: то не так, другое не так.
    На всех не угодишь!

    и тут не могу согласиться) данная тема для того и была создана, чтобы админы могли услышать конструктивную критику и принять меры в связи с недорабоками. "предложения" - это не просто разнос форума, это именно предложения по его улучшению!

    Enma Ai написал(а):

    Какие бы цвета ты посоветовала? А то там оччч много скинов, все перебирать больно не охота - 2 часа потрачу))

    какие цвета... я бы посоветовала пастельные - голубой, зеленый, кремовый, можно немного розового... если хочешь, то я могу просмотреть дизайны и предложить несколько по моему мнению самых хороших, м?)

    0

    16

    а, вижу это уже сделали без меня) все-таки второй диз имхо самый приятный

    0

    17

    Donkey
    Проголосуй в теме по голосованию))

    0

    18

    Enma Ai
    ужо)

    0

    19

    Donkey
    Увидела)) Мне тоже тот диз оч нрава, а модеру почему-то по вкусу не пришолся ^____^

    0

    20

    ааа, умоляю, вставьте мой любимый смайлик, плииииииииииизззз!!!!!!!!!! :sorry:
    вот етот:
    http://www.forum24.ru/gif/smk/sm146.gif

    Отредактировано Donkey (24-08-2007 23:46:23)

    0


    Вы здесь » Фотошоп и не только » Проблемы & Предложения » Предложения