Фотошоп и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум Фотошоп и не только! Здесь Вы сможете:

  • По урокам научиться владеть фотошопом с нуля
  • Посмотреть на работы других участников в их галлереях
  • Познакомиться с разными интересными людьми
Работа форума остановлена. Регистрация закрыта. До какого времени - возможно, на неопределенно долгое. Спасибо за участие.
  • Гостям (ответы на возможные вопросы)
  • Информация Новости Администрация
    Гостям: чтобы увидеть уроки и галлерею участников, вам надо зарегистрироваться! Регистрация займет всего пару минут!
  • Работа форума остановлена
  • Новые уроки: Делаем is love & are love
  • Эффект рисованной картинки
  • Администратор: Lain Модераторы: АпЕлЬсИнК@

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Фотошоп и не только » Проблемы & Предложения » Предложения


    Предложения

    Сообщений 21 страница 40 из 43

    21

    Donkey
    Да я тута все смайлы разрешила, тока некоторые почему-то не отображаются  :sorry:

    0

    22

    Enma Ai
    обидно*( ну, я его так вставлятт буду)
    http://www.forum24.ru/gif/smk/sm146.gif

    0

    23

    Donkey
    Ага)) У тебя и так неплохо получается)))

    0

    24

    Enma Ai
    знаешь чо? если таки все выберут первый, можешь мне разрешить свой ставить диз? потому что уходить отсюда только из-за дизайна мне не хочется)

    0

    25

    Donkey
    Ок

    0

    26

    Donkey
    К сожалению, когда я разрешаю выбирать пользователям свой диз, то диз после обновления становится новогодним.............

    0

    27

    Enma Ai, а мне этот дизайн нравится, такой спокойный, легко читать текст..

    0

    28

    KrisTuC
    Мне тоже нравится)) Но, как видишь, есть люди, которые считают этот диз мрачным)) ну. сколько людей, столько и вкусов))))

    0

    29

    Enma Ai написал(а):

    сколько людей, столько и вкусов))))

    Это точно. На всех не угодишь.
    Поэтому угождать нужно прежде всего себе. Это же твой форум.

    Тескт на форуме хорошо читается и это главное.
    А фотографии на чёрном фоне лучше свего смотрятся.

    0

    30

    Полицейский
    Ага)) Но все же кому-то больше нрава светлый, зачем же человека обижать... Пусть выбирает понравившийся вариант

    0

    31

    Enma Ai
    аригато :love:

    0

    32

    раздел картинки и их поиск=)

    0

    33

    Fackin'Princess
    Оки, подумаю

    0

    34

    предлогаю для любителей пофотошопить сделать темку, где время от времени, к примеру раз в месяц, будет проводиться конкурс, для начала выкладываются несколько картинок, задается тема,  ну а дальше полный полет фантазии, фотожаба процветает так сказать)) делаем каллаж, обязательное условие - сделать с юмором! ну и к концу, по итогам голосования выбирается лучший)))
    или немного другой вариант, тоже конкурс, но в нем задается только тема, а исполнение - полностью выбор художника, может быть каллаж, может просто рисунок "с нуля"... а то хочется как-то покреативить =)
    обдумайте, плиз, это предложение)))

    0

    35

    DappledDeer
    Да, знаешь, мне твое предложение очень нравится)) Я сама думала о конкурсах, но как-то призабыла)) Обсужу все с модератором, и наверное, уже скоро появится первый конкурс)) Спасибо)

    0

    36

    ая предлагаю сделать уже НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!!а то стоит форум то!

    0

    37

    АпЕлЬсИнK@
    Даа, возможно... Но форум стоит из-за того, что участникам на форум по барабану.... Кто участвовать будет? Ты и я?

    0

    38

    Enma Ai может я тоже буду учавствовать, если конечно конкурс будет проводиться и если будет вдохновение

    0

    39

    я тож тут!!! я с вами!! а то и в правду тухло на форуме стало!!
    тема конкурса уже есть??

    0

    40

    Enma Ai написал(а):

    Даа, возможно... Но форум стоит из-за того, что участникам на форум по барабану.

    Да не по барабану!!!
    Я уже больше недели не могу зайти ни на обин форум на Mybb со своего компьютера!
    Сейчас зашел с чужого.
    На техподдержке одни жалобы: "Ах, я не могу зайти на свой форум!", а ответа от ББголика - никакого.
    Я так понимаю, у половины народа такая проблема.
    Когда я на Mybb попаду - не знаю - не могу же я всё время с чужого компа ходить :(

    0


    Вы здесь » Фотошоп и не только » Проблемы & Предложения » Предложения