Фотошоп и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум Фотошоп и не только! Здесь Вы сможете:

  • По урокам научиться владеть фотошопом с нуля
  • Посмотреть на работы других участников в их галлереях
  • Познакомиться с разными интересными людьми
Работа форума остановлена. Регистрация закрыта. До какого времени - возможно, на неопределенно долгое. Спасибо за участие.
  • Гостям (ответы на возможные вопросы)
  • Информация Новости Администрация
    Гостям: чтобы увидеть уроки и галлерею участников, вам надо зарегистрироваться! Регистрация займет всего пару минут!
  • Работа форума остановлена
  • Новые уроки: Делаем is love & are love
  • Эффект рисованной картинки
  • Администратор: Lain Модераторы: АпЕлЬсИнК@

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Фотошоп и не только » Проблемы & Предложения » Предложения


    Предложения

    Сообщений 41 страница 43 из 43

    41

    Luna
    DappledDeer
    Полицейский
    Прошу прощения, что так долго не появлялась... Не было времени, хоть расстреляйте.. Сейчас каникулы, буду пытаться поднять форум) Еще раз прошу прощения.

    Полицейский
    Не знаю, у меня все отлично заходит.. Там почти неделю сервис был недоступен, а сейчас пустил

    0

    42

    Сегодня первый раз смог зайти на Mybb!!!
    Подсчитал- не мог зайти ни на один форум Mybb 19 дней. Говорят,  там весь mybb переезжает в новыйй дата-центр. И в связи с этим часть юзеров почти три недели никуда не могла зайти.

    Enma Ai
    Форум очень интересный и нужный! Обязательно надо и дальше его раскручивать!
    Особенно мне нравится то, что здесь можно не бояться задавать глупые вопросы, если что-то непонятно или не получается. :)

    Отредактировано Полицейский (30-12-2007 16:57:10)

    0

    43

    Полицейский
    Да уж, тута любят глупые вопросы) Просто сама када то была такой же дурочкой ^^ А форум пытаюсь раскручивать... Хоть как-то..

    0


    Вы здесь » Фотошоп и не только » Проблемы & Предложения » Предложения