Фотошоп и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум Фотошоп и не только! Здесь Вы сможете:

  • По урокам научиться владеть фотошопом с нуля
  • Посмотреть на работы других участников в их галлереях
  • Познакомиться с разными интересными людьми
Работа форума остановлена. Регистрация закрыта. До какого времени - возможно, на неопределенно долгое. Спасибо за участие.
  • Гостям (ответы на возможные вопросы)
  • Информация Новости Администрация
    Гостям: чтобы увидеть уроки и галлерею участников, вам надо зарегистрироваться! Регистрация займет всего пару минут!
  • Работа форума остановлена
  • Новые уроки: Делаем is love & are love
  • Эффект рисованной картинки
  • Администратор: Lain Модераторы: АпЕлЬсИнК@

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Фотошоп и не только » Проблемы & Предложения » Какие нужны уроки?


    Какие нужны уроки?

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Дерзну открыть тему.
    Мне кажется она нужна, раз уж здесь проводятся уроки по фотошопу.
    Здесь можно попросить провести урок,  посвящённый какой нибудь функции фотошопа.

    0

    2

    Начну первым.
    Enma Ai уже знает, что у меня проблема с работой со слоями (Я только несколько дней назад научился открывать эту панель:))
    Мне бы хотелось урок, посвящённый слоям: как их туда добавлять, перемещать, накладывать, удалять и что там можно ещё с ними делать?

    0

    3

    Полицейский
    Молодец, что создал такую тему (а сама я не додумалась))) Я подумаю над уроком)) Так как раньше у меня тоже была большая проблема со слоями))) Не понимали мы друг друга))) Так что попробую написать))

    0

    4

    если кому надо могу написать как на фотках выделять какой то цвет...

    0

    5

    Fackin'Princess
    Конечно пиши)) Если хочешь написать урок, даже спрашивать ненадо))) У нас пока их мало, так что повторов пока не будет, так что смело пиши!  :)

    0

    6

    Enma Ai написал(а):

    Fackin'Princess
    Конечно пиши)) Если хочешь написать урок, даже спрашивать ненадо))) У нас пока их мало, так что повторов пока не будет, так что смело пиши!

    окей завтра после школы напишу ^_^

    0

    7

    Fackin'Princess
    Даа, я тоже завтра после школы урок писать буду)

    0

    8

    Enma Ai
    Большое спасибо за пояснение к "Слоям".

    У меня теперь другой вопрос:
    почти все неанимированные банеры почти все в "bmp".
    Я так понимаю, это для того, чтобы качество было лучше.
    Но я не знаю, как в этом bmp рисовать - у меня получается какая-то черно-белая ерунда.
    Может, подскажете?

    0

    9

    Полицейский, в bmp визуально ничуть не лучше, зато весит такое "чудо" дай боже! так что в bmp сохраняют либо ламеры, либо люди, которым пофиг на тех, кто эти их творения просматривают! сохраняй либо в jpg, либо в gif! а еще лучше через Save for Web в gif, только с настройками поиграть, чтобы качество сохранить, если изначально теряешь качество. в этом случае ты сможешь заметно уменьшить вес картинки без видимой потери качества

    0


    Вы здесь » Фотошоп и не только » Проблемы & Предложения » Какие нужны уроки?